• 18 сентября 2014, четверг
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 2

Целостный подход к городским зеленым пространствам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3501 день назад
18 сентября 2014 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 2

46692738-923a-4551-baea-1340ec6838a1

Лектор: 
Дигби Вайт/Digby Whyte, исполнительный директор Международной федерации дирекций парков и мест отдыха (Австралия/Новая Зеландия); член жюри завершившегося сегодня Международного конкурса на разработку концепции развития парка «Сокольники», организатор конкурса «Архполис».

Лектор расскажет, как устроен хороший городской парк, какова его роль в городе XXI века, что такое зеленые города и как изменение климата и другие вызовы цивилизации влияют на стратегии развития парков во всем мире.

Международная федерация дирекций парков и мест отдыха – это институт, который на мировом уровне представляет организации и специалистов, отстаивающих значение городских парков для жизнеспособности и благоустроенности городов, сохранения городской природы, а также обеспечения доступа в парки всех категорий пользователей.

Перед лекцией приглашаем вас принять участие в MARCH Studio Night – открытые презентации программ проектных студий Московской архитектурной школы МАРШ на 2014-15 учебный год. 
Начало презентаций в 19.00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше