• 3 августа 2014, воскресенье
  • Кондрово, Калужская область, г. Кондрово, ул. Кутузова, д. 6а.

Регистрация на автобус в Кондрово

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3526 дней назад
3 августа 2014 c 12:00 до 21:00
Кондрово
Калужская область, г. Кондрово, ул. Кутузова, д. 6а.

Автобус с табличкой «НЛТР» из Москвы отправится со станции метро «Юго-Западная», стоянка около ресторана «Макдональдс», в 8 утра.

2d2e5e90-a0a9-4efb-828c-a967f40542a8

Если вы хотите поучаствовать в защите проекта в городе Кондрово, в Калужской области, пожалуйста, зарегистрируйтесь на бесплатный автобус из Москвы. Количество мест ограничено.

3 августа  студенты образовательной программы приглашают всех принять участие в защите проекта в городе Кондрово, Калужской области, в рамках защиты будет организована экскурсия по знаковым объектам и будущим туристическим маршрутам района. Автобус с табличкой «НЛТР» из Москвы отправится со станции метро «Юго-Западная», стоянка около ресторана «Макдональдс», в 8 утра.

Дзержинский район Калужской области и его центр Кондрово — место с 300-летней историей производства бумаги высочайшего  качества и просыпающимся обширным культурно-туристическим потенциалом.

Многие связывают этот район с парком «Никола-Ленивец» и не знают, что именно здесь находится знаменитая усадьба Натальи Гончаровой, место исторической памяти Стояния на Угре в XV веке и много сохранившихся построек 19 века. Проект студентов строится на идее нового ремесленничества и бережного отношения к культурно-историческому наследию. Развитие инфраструктуры приема/размещения гостей и организация инфоцентра позволят создать здесь отправную точку для всех туристических маршрутов Дзержинского района. ПОДРОБНЕЕ…

Подробная программа дня будет опубликова позже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше